Rp Биография Дазая Осаму

Dazai_Osamu

Новичок
Игрок
Анкетные данные:
Фамилия:Осума
Место рождения:******
Национальность:русский
Место проживания:Г Earth кв 345
Дата рождения: 1988/3/5
Образование:высшее образование
Семейное положение:Разведен,детей не
Хобби:футбол

Физические данные:
Рост:182
Вес:64
Цвет волос:Чёрный
Цвет глаз:карие
Телосложение:накачены

Повествующая часть:
Детство:Когда мне Исполнилось 4 Года

мои родные отвели меня в Садик "Солнышко" Где я Познакомился с многими ребятами и у меня было много Друзей.Каждый День когда я возвращался с Садика я выходил на улицу и мы все весело играли, Наша любимая Игра это Футбол. Хотя мне было 4 года у меня вся комната была в плакатах "Лео Месси" и Футбольного Клуба "Барселона".

На выходные Дни мы ехали к бабушке в деревню Сан Фиеро.Мне там очень нравилось,каждый день я играл в футбол с друзьями.А Когда возвращался то бабушка накрывала стол с всякими вкуснтостями.В те года Моя жизнь была беззаботной.

Юность и Взрослая жизнь:
жизнь:Когда мне уже исполнилось 6 лет в 1 сентября я пошёл в школу.Мне повезло потому что большинство моего класса были из моего Садика.Во время уроков все баловались и Разговаривали кроме меня

Потому что я понимал это что для моего будущего.После Уроков Мой старший брат помогал мне делать домашнее задание, а потом я спускался на улицу и играл в футбол.И не Успел я Моргунать как уже оказался в 7 Классе и в этом же году я впервые Познакомился с Сигаретами.А когда мама узнала об этом она сильно разозлилась и в этот день я понял что сигареты погубят мою жизнь и перестал курить до сегодняшнего дня.Ну вот он я но уже в 9 классе, Всё сложности остались позади и я уже понимал что через несколько лет мне уже пора в армию отдавать долг родине.И те несколько лет прошли очень быстро.Помню глаза матери которые смотрели на меня когда я сел в автобус,Помню гордый взгляд моего брата от которых было понятно что он гордится мной.А когда автобус добрался до воинской части я увидел Полковника Который Приветствовал нас, он показал нам Казарму,Сан-часть,Ангары и Склад.Нам всем Казалось что Полковник добрый но знали бы мы как через день от этого доброго человека не осталось ничего.Помню когда он вошёл в Казарму и увидел солдат которые дурачились, Он их позвал в Свой кабинет и через час мы увидели полностью избитых солдат которых везли в санчасть.Я Был Хорошим солдатом был абсолютно на каждой Тренировке и на других событиях. Но пришёл день от которого я опасался больше всего, Пришли

Мафиозники.Полковник открыл склад И дал нам всем по ПМ и 3 обоемы к ней.Я выбежал из здания и незаметно подобрался к вышке и смог выстрелить в одного и он упал....и я понимал что я отнял жизнь человека возможно отнял одну семью от отца или же сына.А Когда весь этот ад прошёл один из лейтенантов увидел меня и подошёл ко мне. И он сказал "-Поверь если бы не ты его то он бы тебя" и после этого мне стало лучше. А Когда я закончил Службу до меня дошла грустная весть.Мой Старший Брат отправился в Армению ведь шли слухи что там не спокойно.Ну вот прошло 2 Месяца Вестей от брата нет.И В одинь дождливый день маме позвонили.... и сказали что ваш сын мёртв.И этот день стал для меня самым ужасными для меня. Мама плакала а Отец собирал вещи чтобы пойти в Армению а я тем временем сидел в своей комнате в недопонимание и прижав к своему лицу подушку я горько заплакал.Ну а через 2 года я уже смирился с этим и сдал на права и купил свою первую машину Ваз 2115 ну а через год я устроился в правительство и моя должность была Водителем и постепенно я поднимался в этой организаций и за несколько лет я уже был Секретарём.

Нынешнее время:Время:Сейчас я Лицзензер и очень хорошо делаю свою работу. Отлично справляюсь со всеми трудностями на моём пути. И я со своей должностю очень хорошо справляюсь и уверенно служу РФ.

Сверху